Новости
29.09.2021

Ассортимент бренда «Азбука Чистоты» в интернет-магазине Sanergy

Интернет-магазин Sanergy представляет вниманию покупателей ассортимент наглядных пособий и обучающих материалов «Азбука Чистоты». Изделия разработаны экспертным сообществом Food Safety в соответствии с требованиями СанПиН и других нормативных актов.

Обучающие материалы, созданные в рамках проекта «Азбука Чистоты», позволят грамотно организовать рабочий процесс на пищевых производствах. На официальном сайте компании Sanergy в ассортименте представлены практические пособия по гигиене и безопасности для сотрудников предприятий, использованию дезинфицирующих моющих средств, санитарной обработке овощей, фруктов, мясных и рыбных продуктов, а также рекомендации по санитарным требованиям к службе доставки.

Наглядные инструкции «Азбуки чистоты» помогут повысить качество проведения санитарно-гигиенических мероприятий, которые обязательны для производственных и промышленных предприятий, а также компаний, работающих в сфере гостеприимства. Для изготовления изделий производитель использует современные экологически чистые материалы. Продукция имеет сертификаты качества и соответствует требованиям законодательства по безопасности.

Ассортимент интернет-магазина Sanergy регулярно пополняется новыми пособиями и обучающими материалами «Азбука Чистоты». Чтобы узнать о новинках, действующих скидках и цене доставки по Москве, Воронежу или другому региону России, воспользуйтесь консультацией менеджеров.